Россия - (+7) 929 514 44 80

Болгария - +359 892 230 700

Местоположение
Цена (€):
от
до
Комнат
Тип

Болгария предоставляет лучшие условия для аутсорсинга в Европе

08/10/2014

Колцентр | Фото: CC BY 2.0, Vitor Lima, flickr.comКак сообщают болгарские СМИ, страна входит в первую десятку стран, предоставляющих наиболее благоприятные условия для аутсорсинга.

В престижном рейтинге, составляемом согласно ежегодному исследованию консалтинговой компании A.T.Kearney, Болгария является единственной европейской страной и занимает 9-ую позицию. Стране удается занять место в первой десятке рейтинга наиболее привлекательных для аутсорсинга государств уже второй раз.

Лидирующие позиции сохраняют страны Азиатско-Тихоокеанского региона, в целом занявшими и большинство позиций в рейтинге. Индия, Китай, Малайзия демонстрируют устойчивое, динамичное развитие этого вида деятельности. В отличие от стран Старого Света, Болгария предлагает услуги специалистов дешевле, не уступая в качестве и оперативности выполнения работ. Этому, безусловно, способствует и тот факт, что Болгария входит в первую десятку стран мира с самым скоростным Интернетом.

В своем исследовании консалтинговая компания A.T.Kearney оценивала привлекательность работы в стране по факторам бизнес-среды и финансовой привлекательности; наличия технических возможностей и навыками специалистов. Высокий уровень квалификации работников IT-индустрии в Болгарии обеспечивается, в том числе, и большим числом молодых специалистов из России, переезжающих в страну на постоянное место жительства.


PPBG.RU

Последние новости о Болгарии

Вернуться к новостям
 

Задать вопрос